Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Premium-Ochsenziemerstücke WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Bull Pizzle Pieces

Content: 10 Stück (€1.70 / 1 Stück)

Regular price: €16.99
DAUERKAUER Käse-Cranberry Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese-Cranberry Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Blaubeere WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Regular price: €8.99
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Whoppers WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Whoppers

Content: 0.5 kg (€35.98 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €17.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.