Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Finest – Weißfisch mit Süßkartoffeln & grΓΌnen Bohnen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Whitefish with Sweet Potatoes & Green Beans

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
Fish4Dogs Support+ – Verdauung WeißfischhΓ€ppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Digestion White Fish Bites

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
DAUERKAUER KΓ€se Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
Fish4Dogs Finest – Makrele mit Karotten & Spinat WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Mackerel with Carrots & Spinach

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.