Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Support+ – Verdauung Weißfischhäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Digestion White Fish Bites

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Premium-Ochsenziemerstücke WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Bull Pizzle Pieces

Content: 10 Stück (€1.70 / 1 Stück)

Regular price: €16.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Treats for Dogs

Content: 0.325 kg (€67.82 / 1 kg)

Variants from €13.19
Regular price: €22.04
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.