Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Support+ – Gelenkgesundheit LachshΓ€ppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Joint Health Salmon Treats

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
DAUERKAUER KΓ€seknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Spirulina

Regular price: €8.99
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – KΓ€nguru WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Meat Strips – Kangaroo

Content: 0.1 kg (€75.90 / 1 kg)

Variants from €7.19
Regular price: €7.59
DAUERKAUER Fischkauer DorschwΓΌrstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.