Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Animals vegetarisch WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Animals vegetarian

Content: 0.5 kg (€9.58 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €4.79
Fish4Dogs Finest – Makrele mit Kürbis & Erbsen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Mackerel with Pumpkin & Peas

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Fish4Dogs Support+ Puppy – Minihäppchen Verdauung Weißfischhäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ Puppy – Mini Treats Digestion White Fish Bites

Content: 0.15 kg (€26.60 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Mehr von Dauerkauer

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Hering-Dorsch Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Herring-Cod Treats

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Beetroot

Variants from €8.99
Regular price: €17.99
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten luftgetrocknet WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.06 kg (€66.50 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.