Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €11.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.16 kg (€49.94 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €7.99
Tip
DAUERKAUER KΓ€seknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Spirulina

Regular price: €8.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €17.99

Mehr von Dauerkauer

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Crispy KΓ€sestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
DAUERKAUER KΓ€seknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Spirulina

Regular price: €8.99
Tip
DAUERKAUER KΓ€sekauknochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Regular price: €5.99
DAUERKAUER Fischkauer Hering-Dorsch Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Herring-Cod Treats

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.