Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER KΓ€se Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Wolf's Nature Trainingssnack Hirsch WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Training Treat Deer

Content: 0.1 kg (€53.90 / 1 kg)

Regular price: €5.39
DAUERKAUER KΓ€seknochen Hanf WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Regular price: €7.99
Lucky-Pet Halbfeuchter Mini-Knochen Mix WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Semi-Moist Mini Bone Mix

Content: 0.5 kg (€12.98 / 1 kg)

Regular price: €6.49

Mehr von Fish4Dogs

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Love – Lachs Sticks WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Sticks

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Fish4Dogs Support+ Puppy – MinihΓ€ppchen Verdauung WeißfischhΓ€ppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ Puppy – Mini Treats Digestion White Fish Bites

Content: 0.15 kg (€26.60 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers

Content: 0.115 kg (€34.70 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.