Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Support+ – Gelenkgesundheit Lachshäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Joint Health Salmon Treats

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €19.99
Tip
Wolf's Nature Wilde Wurst Ziege WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Sausage Goat

Content: 0.4 kg (€12.48 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €4.99
Tip
DAUERKAUER Käse Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.