Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Finest – Makrele mit KΓΌrbis & Erbsen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Mackerel with Pumpkin & Peas

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
Wolf's Nature Trainingssnack Hirsch WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Training Treat Deer

Content: 0.1 kg (€53.90 / 1 kg)

Regular price: €5.39
DAUERKAUER Fischkauer Seefischstreifen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Sea Fish Strips

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet HΓΌhnermΓ€gen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.