Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Fish4Dogs Finest – Thunfischflocken mit Sardellen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Tuna Flakes with Anchovies

Content: 0.1 kg (€16.90 / 1 kg)

Regular price: €1.69
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists

Content: 0.5 kg (€35.98 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €17.99
Lucky's Black Label Lamm pur WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Pure Lamb

Content: 0.8 kg (€5.99 / 1 kg)

Regular price: €4.79

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Rinderohren Premium WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Beef Ears

Content: 50 Stück (€1.40 / 1 Stück)

Variants from €19.90
Regular price: €69.90
Lucky-Pet Die Lütten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet The Littles

Content: 0.5 kg (€9.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €4.99
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Lucky-Pet Wild mit Kürbis & Preiselbeeren & Basilikum WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wild with Pumpkin & Cranberries & Basil

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.