Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Stormarner Herzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Stormarner Hearts

Content: 0.5 kg (€10.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €5.49
Lucky-Pet Sprotten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Sprats

Content: 0.25 kg (€51.96 / 1 kg)

Regular price: €12.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Blaubeere WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Regular price: €8.99
Tip
DAUERKAUER Käsekauknochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Regular price: €5.99

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Die Lütten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet The Littles

Content: 0.5 kg (€9.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €4.99
Lucky-Pet Halbfeuchter Mini-Knochen Mix WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Semi-Moist Mini Bone Mix

Content: 0.5 kg (€12.98 / 1 kg)

Regular price: €6.49
Lucky-Pet Premium-Ochsenziemerstücke WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Bull Pizzle Pieces

Content: 10 Stück (€1.70 / 1 Stück)

Regular price: €16.99
Lucky-Pet Animals vegetarisch WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Animals vegetarian

Content: 0.5 kg (€9.58 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €4.79
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.