Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
Lucky-Pet Hühnerherzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Hearts

Content: 0.15 kg (€43.27 / 1 kg)

Regular price: €6.49
Fish4Dogs Finest – Weißfischflocken mit Lachs WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – White Fish Flakes with Salmon

Content: 0.1 kg (€16.90 / 1 kg)

Regular price: €1.69
Tip
DAUERKAUER Käse Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Wolf's Nature Fährtenleger Filet Ente WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Tracking Fillet Duck

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Mariendistelöl WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Milk Thistle Oil

Content: 0.25 l (€35.96 / 1 l)

Variants from €6.99
Regular price: €8.99
Lucky-Pet Puffreis WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Puffed Rice

Content: 5 kg (€9.00 / 1 kg)

Variants from €5.99
Regular price: €44.99
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Enten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Duck Meat Strips

Content: 0.1 kg (€71.90 / 1 kg)

Regular price: €7.19
Lucky-Pet Wild mit Kürbis & Preiselbeeren & Basilikum WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wild with Pumpkin & Cranberries & Basil

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.