Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER KΓ€se Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Fish4Dogs Love – Lachs WΓΌrfel WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Cubes

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99

Mehr von Olivi

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
Olivi Rope Toy

Regular price: €11.99
Tip
Olivi Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
Olivi Bone

Variants from €8.99
Regular price: €11.99
Tip
Olivi Geweih-Tau-Spielzeug WOLTERS cat & dog GmbH
Olivi Antler Rope Toy

Regular price: €24.99
Olivi Hantel WOLTERS cat & dog GmbH
Olivi Dumbbell

Variants from €13.99
Regular price: €19.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.