Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten luftgetrocknet WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.06 kg (€66.50 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
DAUERKAUER KΓ€se Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Premium-OchsenziemerstΓΌcke WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Bull Pizzle Pieces

Content: 10 StΓΌck (€1.70 / 1 StΓΌck)

Regular price: €16.99
Fish4Dogs Love – Lachs WΓΌrfel WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Cubes

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99

Mehr von Rukka

You might like this too

Skip product gallery
RUKKA Pets Winter Coat Trust Foil
RUKKA Pets Winter Coat Trust Foil

Variants from €57.90
Regular price: €74.90
RUKKA Pets Fleece Jacket Comfy
RUKKA Pets Fleece Jacket Comfy

Regular price: €39.90
Rukka Pets PlΓΌschschal WOLTERS cat & dog GmbH
Rukka Pets plush scarf

Variants from €14.90
Regular price: €18.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Thermo Overall 2.0

Variants from €59.90
Regular price: €64.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.