Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Geflügel mit Karotten und Löwenzahn WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Poultry with Carrots and Dandelion

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
DAUERKAUER Fischkauer Hering-Dorsch Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Herring-Cod Treats

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Fish4Dogs Support+ – Verdauung Weißfischhäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Digestion White Fish Bites

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Variants from €8.99
Regular price: €17.99

Mehr von Rukka

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Thermo Overall 2.0

Variants from €59.90
Regular price: €64.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Thermal Overall 2.0

Variants from €59.90
Regular price: €84.90
RUKKA Pets Fleece Jacket Comfy
RUKKA Pets Fleece Jacket Comfy

Variants from €39.90
Regular price: €54.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.