Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky's Black Label Pferde-Sticks WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Horse Sticks

Content: 0.07 kg (€128.43 / 1 kg)

Regular price: €8.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH
Tip
Fish4Dogs Finest – Makrele mit Karotten & Spinat WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Mackerel with Carrots & Spinach

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
DAUERKAUER Käse-Cranberry Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese-Cranberry Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Passend zu deiner Produktauswahl

You might like this too

Skip product gallery
watchout Kühlschal WOLTERS cat & dog GmbH
watchout cooling scarf

Variants from €15.99
Regular price: €18.49
watchout Kühlweste WOLTERS cat & dog GmbH
watchout cooling vest

Variants from €27.99
Regular price: €39.99
watchout Kühlweste WOLTERS cat & dog GmbH
watchout cooling vest

Regular price: €27.99
watchout Kühlweste WOLTERS cat & dog GmbH
watchout cooling vest

Variants from €27.99
Regular price: €34.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.