Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH
Tip
Lucky-Pet Hühnerherzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Hearts

Content: 0.15 kg (€43.27 / 1 kg)

Regular price: €6.49
Fish4Dogs Finest – Weißfisch mit Süßkartoffeln & grünen Bohnen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Whitefish with Sweet Potatoes & Green Beans

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59

Mehr von Wolf's Nature

You might like this too

Skip product gallery
Wolf's Nature Fjord-Lamm WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Fjord Lamb

Content: 20 kg (€5.00 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €99.99
Wolf's Nature Wilder Büffel WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Buffalo

Content: 15 kg (€5.87 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €87.99
Wolf's Nature Fährtenleger Filet Landhuhn WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Tracking Filet Country Chicken

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Wolf's Nature Wildes Kaninchen WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Rabbit

Content: 15 kg (€5.87 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €87.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.