Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER BauernfrΓΌhstΓΌck Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
DAUERKAUER KΓ€seknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Spirulina

Regular price: €8.99
Lucky-Pet Fleischsofties mit Frischfleisch – Rind WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Meat Softies with Fresh Meat – Beef

Content: 0.2 kg (€22.45 / 1 kg)

Regular price: €4.49
Tip
DAUERKAUER KΓ€se Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Discount
Active Pro Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Collar

Sale price: €12.89 Regular price: €21.49 MSRP
Discount
Active Pro Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Collar

Variants from €12.89
Sale price: €13.49 Regular price: €22.49 MSRP
Discount
Active Pro Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Harness

Sale price: €26.99 Regular price: €44.99 MSRP
Discount
Active Pro Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Collar

Variants from €12.89
Sale price: €18.89 Regular price: €31.49 MSRP
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.