Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
Lucky-Pet Heidschnuckenhorn WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Heidschnuckenhorn

Regular price: €6.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €9.99
Fish4Dogs Love – Tintenfisch Bissen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Octopus Bites

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Enten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Duck Meat Strips

Content: 0.1 kg (€71.90 / 1 kg)

Regular price: €7.19
Lucky-Pet Dog Bed Kvadro

Variants from €78.99
Regular price: €99.90
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Lucky-Pet Dog Bed Kvadro

Variants from €78.99
Regular price: €119.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.