Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €9.99
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €7.99
DAUERKAUER Fischkauer Seefischstreifen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Sea Fish Strips

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers

Content: 0.115 kg (€34.70 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Mehr von Dauerkauer

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Fish Skin Bone

Content: 0.065 kg (€76.77 / 1 kg)

Regular price: €4.99
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Beetroot

Variants from €8.99
Regular price: €11.99
DAUERKAUER Käse-Cranberry Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese-Cranberry Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.