Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Wolf's Nature Ente & Huhn mit Zucchini & Cranberry WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Duck & Chicken with Zucchini & Cranberry

Content: 0.4 kg (€8.48 / 1 kg)

Regular price: €3.39
DAUERKAUER Fischkauer DorschwΓΌrstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €9.99
Tip
DAUERKAUER KΓ€seknochen Rote Bete WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Beetroot

Regular price: €8.99

Mehr von Dauerkauer

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER KΓ€sekauknochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Regular price: €5.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €9.99
DAUERKAUER BauernfrΓΌhstΓΌck Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.