Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Love – Lachs WΓΌrfel WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Cubes

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten luftgetrocknet WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.06 kg (€66.50 / 1 kg)

Regular price: €3.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €11.99
Tip
DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Fish Skin Bone

Content: 0.065 kg (€76.77 / 1 kg)

Regular price: €4.99

Mehr von Dauerkauer

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €19.99
Tip
DAUERKAUER Crispy KΓ€sestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones with Bacon Aroma

Variants from €8.99
Regular price: €17.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.