Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Strips WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Strips

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Finest – Weißfisch mit Kürbis & Erbsen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – White Fish with Pumpkin & Peas

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
Lucky's Black Label Lamm pur WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Pure Lamb

Content: 0.8 kg (€5.99 / 1 kg)

Regular price: €4.79
Tip
DAUERKAUER Crispy Käsestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Mehr von Dauerkauer

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH
Tip
DAUERKAUER Käse Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Fish Skin Bone

Content: 0.065 kg (€76.77 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones with Bacon Aroma

Variants from €8.99
Regular price: €17.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.