Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer DorschwΓΌrstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Fleischsofties mit Frischfleisch – Rind WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Meat Softies with Fresh Meat – Beef

Content: 0.2 kg (€22.45 / 1 kg)

Regular price: €4.49
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers

Content: 0.115 kg (€34.70 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER KΓ€se-Cranberry Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese-Cranberry Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.