Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Discount
Everest-Tauprogramm Cityleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program City Lead

Variants from €10.19
Sale price: €13.79 Regular price: €22.99 MSRP
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Series Lead – extra long

Variants from €17.39
Regular price: €52.99
Everest-Tauprogramm Cityleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program City Lead

Variants from €10.19
Regular price: €16.99
Everest-Tauprogramm Moxonleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Series Slip Lead

Variants from €14.69
Regular price: €34.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €13.99
Lucky-Pet Stormarner Herzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Stormarner Hearts

Content: 0.5 kg (€10.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €5.49
DAUERKAUER Bauernfrühstück Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten luftgetrocknet WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.06 kg (€66.50 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.