Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Discount
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme Lead – extra long

Variants from €17.39
Sale price: €31.79 Regular price: €52.99 MSRP
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €13.49
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €20.99
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Lead - extra long

Variants from €17.39
Regular price: €40.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Käse Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Fish4Dogs Love – Süßkartoffel Fisch Wraps WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Sweet Potato Fish Wraps

Content: 0.1 kg (€49.90 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €13.99
Fish4Dogs Support+ – Verdauung Weißfischhäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Digestion White Fish Bites

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.