Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Taffy's KΓ€nguru-Snack WOLTERS cat & dog GmbH
Taffy's Kangaroo Snack

Content: 0.05 kg (€79.80 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99
DAUERKAUER Fischkauer Seefischstreifen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Sea Fish Strips

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.16 kg (€49.94 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €7.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.