Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Fish Skin Bone

Content: 0.065 kg (€76.77 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Kamel WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Meat Strips – Camel

Content: 0.1 kg (€75.90 / 1 kg)

Variants from €7.19
Regular price: €7.59
Lucky-Pet Wild mit KΓΌrbis & Preiselbeeren & Basilikum WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wild with Pumpkin & Cranberries & Basil

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €19.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.