Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Light Mesh Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Light Mesh Collar

Variants from €6.99
Regular price: €12.99
Light Mesh Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Light Mesh dog lead

Variants from €14.99
Regular price: €24.99
Tip
Light Mesh Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Light Mesh dog lead

Variants from €14.99
Regular price: €24.99
Light Mesh Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Light Mesh Collar

Variants from €6.99
Regular price: €8.49

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones, High Bite Strength

Variants from €15.99
Regular price: €25.99
Fish4Dogs Love – Lachs Würfel WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Cubes

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
DAUERKAUER Bauernfrühstück Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
DAUERKAUER Käse Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.