Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Light Mesh Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Light Mesh Harness

Variants from €26.99
Regular price: €41.99
Light Mesh Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Light Mesh Collar

Variants from €6.99
Regular price: €11.49
Light Mesh Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Light Mesh Harness

Variants from €26.99
Regular price: €35.99
Light Mesh Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Light Mesh Collar

Variants from €6.99
Regular price: €14.49

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Wolf's Nature Ente & Huhn mit Zucchini & Cranberry WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Duck & Chicken with Zucchini & Cranberry

Content: 0.4 kg (€8.48 / 1 kg)

Regular price: €3.39
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones with Bacon Aroma

Variants from €8.99
Regular price: €17.99
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.