Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Light Mesh Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Light Mesh Collar

Variants from €6.99
Regular price: €9.99
Light Mesh Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Light Mesh Harness

Variants from €26.99
Regular price: €35.99
Light Mesh Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Light Mesh Harness

Variants from €26.99
Regular price: €41.99
Light Mesh Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Light Mesh Harness

Variants from €26.99
Regular price: €44.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Wolf's Nature Fährtenleger Filet Landhuhn WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Tracking Filet Country Chicken

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Variants from €8.99
Regular price: €17.99
Lucky-Pet Geflügel mit Karotten und Löwenzahn WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Poultry with Carrots and Dandelion

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.