Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer DorschwΓΌrstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
DAUERKAUER KΓ€se Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Heidschnuckenhorn WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Heidschnuckenhorn

Regular price: €6.99
Tip
DAUERKAUER KΓ€seknochen Blaubeere WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Regular price: €8.99

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Rinderohren Premium WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Beef Ears

Content: 50 StΓΌck (€1.40 / 1 StΓΌck)

Variants from €19.90
Regular price: €69.90
Lucky-Pet Premium-OchsenziemerstΓΌcke WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Bull Pizzle Pieces

Content: 10 StΓΌck (€1.70 / 1 StΓΌck)

Regular price: €16.99
Lucky-Pet GeflΓΌgel mit Karotten und LΓΆwenzahn WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Poultry with Carrots and Dandelion

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.