Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Beetroot

Variants from €8.99
Regular price: €11.99
DAUERKAUER Bauernfrühstück Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Die Lütten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet The Littles

Content: 0.5 kg (€9.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €4.99
Lucky-Pet Rinderohren Premium WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Beef Ears

Content: 50 Stück (€1.40 / 1 Stück)

Variants from €19.90
Regular price: €69.90
Lucky-Pet Puffreis WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Puffed Rice

Content: 5 kg (€9.00 / 1 kg)

Variants from €5.99
Regular price: €44.99
Lucky-Pet DENTA Cotton Toy – Bone

Variants from €4.99
Regular price: €5.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.