Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Finest – Weißfisch mit Süßkartoffeln & grünen Bohnen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Whitefish with Sweet Potatoes & Green Beans

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
Fish4Dogs Love – Lachs Sticks WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Sticks

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €7.99

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Premium-Ochsenziemerstücke WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Bull Pizzle Pieces

Content: 10 Stück (€1.70 / 1 Stück)

Regular price: €16.99
Lucky-Pet Wild mit Kürbis & Preiselbeeren & Basilikum WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wild with Pumpkin & Cranberries & Basil

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Tip
Lucky-Pet Nassfutter Pures Rind WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wet Food Pure Beef

Content: 0.8 kg (€5.36 / 1 kg)

Regular price: €4.29
Lucky-Pet Dosendeckel WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Can Lid

Regular price: €0.69
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.