Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Stormarner Herzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Stormarner Hearts

Content: 0.5 kg (€10.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €5.49
Fish4Dogs Finest – Thunfischflocken mit Sardellen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Tuna Flakes with Anchovies

Content: 0.1 kg (€16.90 / 1 kg)

Regular price: €1.69
DAUERKAUER Bauernfrühstück Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Lucky's Black Label Pferde-Sticks WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Horse Sticks

Content: 0.07 kg (€128.43 / 1 kg)

Regular price: €8.99

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Lachs mit Huhn & Süßkartoffel und Birne WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Salmon with Chicken & Sweet Potato and Pear

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Tip
Lucky-Pet Rinderkopfhaut WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet beef scalp

Content: 0.5 kg (€18.98 / 1 kg)

Regular price: €9.49
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Enten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Duck Meat Strips

Content: 0.1 kg (€71.90 / 1 kg)

Regular price: €7.19
Lucky-Pet Puffreis WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Puffed Rice

Content: 5 kg (€9.00 / 1 kg)

Variants from €5.99
Regular price: €44.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.