Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
Lucky-Pet Hühnerherzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Hearts

Content: 0.15 kg (€43.27 / 1 kg)

Regular price: €6.49
Lucky's Black Label Pferde-Sticks WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Horse Sticks

Content: 0.07 kg (€128.43 / 1 kg)

Regular price: €8.99
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Enten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Duck Meat Strips

Content: 0.1 kg (€71.90 / 1 kg)

Regular price: €7.19

Mehr von Olivi

You might like this too

Skip product gallery
Olivi Sticks WOLTERS cat & dog GmbH
Olivi Sticks

Regular price: €6.99
Olivi Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
Olivi Bone

Regular price: €8.99
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
Olivi Rope Toy

Variants from €11.99
Regular price: €13.99
Olivi Hantel WOLTERS cat & dog GmbH
Olivi Dumbbell

Regular price: €13.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.