Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Blaubeere WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Regular price: €8.99
Lucky-Pet Wild mit Kürbis & Preiselbeeren & Basilikum WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wild with Pumpkin & Cranberries & Basil

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Tip
Lucky-Pet Nassfutter Pures Rind WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wet Food Pure Beef

Content: 0.8 kg (€5.36 / 1 kg)

Regular price: €4.29

Mehr von Rukka

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Thermo Overall 2.0

Regular price: €59.90
Rukka Pets Winterjacke Stormy WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Winter Jacket Stormy

Regular price: €57.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Winter Coat Warmup 2.0

Variants from €64.90
Regular price: €72.90
Rukka Pets Fleece Overall Subrima
Rukka Pets Fleece Overall Subrima

Variants from €49.90
Regular price: €59.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.