Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Lachs mit Huhn & Süßkartoffel und Birne WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Salmon with Chicken & Sweet Potato and Pear

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.16 kg (€49.94 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €7.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €19.99
Tip
DAUERKAUER Crispy Käsestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Mehr von Rukka

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
Rukka Pets Winter Jacket Warmup 2.0

Variants from €64.90
Regular price: €72.90
Rukka Pets Hundeschuhe Step Shoes WOLTERS cat & dog GmbH
Rukka Pets Dog Shoes Step Shoes

Variants from €27.90
Regular price: €34.90
Rukka Pets Regenmantel Hayton X WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Raincoat Hayton X

Variants from €54.90
Regular price: €69.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Winter Jacket Warmup 2.0

Variants from €64.90
Regular price: €89.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.