Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky's Black Label Pferde-Sticks WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Horse Sticks

Content: 0.07 kg (€128.43 / 1 kg)

Regular price: €8.99
Tip
DAUERKAUER Crispy KΓ€sestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.16 kg (€49.94 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €7.99
DAUERKAUER BauernfrΓΌhstΓΌck Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Mehr von Rukka

You might like this too

Skip product gallery
Rukka Pets Fleece Overall Subrima
Rukka Pets Fleece Overall Subrima

Variants from €49.90
Regular price: €54.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Raincoat Hayton Warm

Variants from €52.90
Regular price: €57.90
RUKKA Pets Winter Coat Trust Foil
RUKKA Pets Winter Coat Trust Foil

Variants from €57.90
Regular price: €74.90
RUKKA Pets Fleece Overall Subrima
RUKKA Pets Fleece Overall Subrima

Variants from €49.90
Regular price: €64.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.