Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Lachs mit Huhn & Süßkartoffel und Birne WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Salmon with Chicken & Sweet Potato and Pear

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Lucky-Pet Dosendeckel WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Can Lid

Regular price: €0.69
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Fish4Dogs Support+ Puppy – MinihΓ€ppchen Gelenkgesundheit LachshΓ€ppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ Puppy – Mini Bites Joint Health Salmon Treats

Content: 0.15 kg (€26.60 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.