Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Love – Tintenfisch Bissen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Octopus Bites

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99
DAUERKAUER Fischkauer Hering-Dorsch Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Herring-Cod Treats

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists

Content: 0.5 kg (€35.98 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €17.99
Tip
DAUERKAUER Softkäse Belohnungsleckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Soft Cheese Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Mehr von Ultra Spur

You might like this too

Skip product gallery
Ultra Spur Pulver WOLTERS cat & dog GmbH
Ultra Spur Powder

Content: 0.5 kg (€59.98 / 1 kg)

Regular price: €29.99
Ultra Spur Pulver WOLTERS cat & dog GmbH
Ultra Spur Powder

Variants from €29.99
Regular price: €54.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.