Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Wolf's Nature Wilde Wurst Ente WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Sausage Duck

Content: 0.8 kg (€8.74 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €6.99
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.16 kg (€49.94 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €7.99
Wolf's Nature Fährtenleger Filet Landhuhn WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Tracking Filet Country Chicken

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.