Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Seefischstreifen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Sea Fish Strips

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Blaubeere WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Regular price: €8.99

Mehr von Wolf's Nature

You might like this too

Skip product gallery
Wolf's Nature Ente & Huhn mit Zucchini & Cranberry WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Duck & Chicken with Zucchini & Cranberry

Content: 0.4 kg (€8.48 / 1 kg)

Regular price: €3.39
Wolf's Nature Fährtenleger Filet Ente WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Tracking Fillet Duck

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
Wolf's Nature Fjord-Lachs WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Fjord Salmon

Content: 20 kg (€5.00 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €99.99
Wolf's Nature Fjord-Lachs Junior WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Fjord Salmon Junior

Content: 20 kg (€4.85 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €96.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.