Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Crispy KΓ€sestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten luftgetrocknet WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.06 kg (€66.50 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER BauernfrΓΌhstΓΌck Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Support+ – Verdauung WeißfischhΓ€ppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Digestion White Fish Bites

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99

Passend zu deiner Produktauswahl

You might like this too

Skip product gallery
watchout KΓΌhlschal WOLTERS cat & dog GmbH
watchout cooling scarf

Variants from €15.99
Regular price: €18.49
watchout KΓΌhlschal WOLTERS cat & dog GmbH
watchout cooling scarf

Variants from €15.99
Regular price: €19.99
watchout Schwimmweste WOLTERS cat & dog GmbH
watchout life jacket

Regular price: €46.99
watchout KΓΌhlschal WOLTERS cat & dog GmbH
watchout cooling scarf

Regular price: €15.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklΓ€rt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschrΓ€nken.