Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Wolf's Nature Wilde Wurst Ente WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Sausage Duck

Content: 0.8 kg (€8.74 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €6.99
Wolf's Nature Fährtenleger Filet Ente WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Tracking Fillet Duck

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
DAUERKAUER Crispy Käsestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Passend zu deiner Produktauswahl

You might like this too

Skip product gallery
watchout Kühlweste WOLTERS cat & dog GmbH
watchout cooling vest

Variants from €27.99
Regular price: €34.99
watchout Kühlweste WOLTERS cat & dog GmbH
watchout cooling vest

Variants from €27.99
Regular price: €29.99
watchout Kühlweste WOLTERS cat & dog GmbH
watchout cooling vest

Regular price: €27.99
watchout Schwimmweste WOLTERS cat & dog GmbH
watchout life jacket

Regular price: €46.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.