Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Bauernfrühstück Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Kamel WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Meat Strips – Camel

Content: 0.1 kg (€75.90 / 1 kg)

Variants from €7.19
Regular price: €7.59
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Halbfeuchter Mini-Knochen Mix WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Semi-Moist Mini Bone Mix

Content: 0.5 kg (€12.98 / 1 kg)

Regular price: €6.49

Mehr von Wolf's Nature

You might like this too

Skip product gallery
Wolf's Nature Fjord-Lachs Junior WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Fjord Salmon Junior

Content: 20 kg (€4.85 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €96.99
Wolf's Nature Wildes Kaninchen WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Rabbit

Content: 15 kg (€5.87 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €87.99
Wolf's Nature Wilde Wurst Ente WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Sausage Duck

Content: 0.8 kg (€8.74 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €6.99
Wolf's Nature Wilde Wurst Lamm WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wilde Wurst Lamb

Content: 0.8 kg (€8.99 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €7.19
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.