Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Active Pro Comfort Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Comfort Collar

Variants from €10.19
Regular price: €22.99
Active Pro Comfort Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Comfort Harness

Variants from €19.79
Regular price: €39.99
Active Pro Comfort Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Comfort Harness

Variants from €19.79
Regular price: €49.99
Active Pro Comfort Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Comfort dog collar

Variants from €10.19
Regular price: €18.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Käseknochen Hanf WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Regular price: €7.99
Lucky-Pet Wild mit Kürbis & Preiselbeeren & Basilikum WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wild with Pumpkin & Cranberries & Basil

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Wolf's Nature Wilde Wurst Ente WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Sausage Duck

Content: 0.8 kg (€8.74 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €6.99
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.