Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Discount
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Slip Collar

Variants from €7.79
Sale price: €11.69 Regular price: €19.49 MSRP
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €17.99
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Lead

Variants from €17.39
Regular price: €41.99
Discount
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Slip Collar

Variants from €7.79
Sale price: €8.09 Regular price: €13.49 MSRP

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Fish4Dogs Love – Lachs Sticks WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Sticks

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Halbfeuchter Mini-Knochen Mix WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Semi-Moist Mini Bone Mix

Content: 0.5 kg (€12.98 / 1 kg)

Regular price: €6.49
Tip
DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Fish Skin Bone

Content: 0.065 kg (€76.77 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.