Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Discount
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Slip Collar

Variants from €7.79
Sale price: €8.09 Regular price: €13.49 MSRP
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €14.49
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Series Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €14.49
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €19.49

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Love – Süßkartoffel Fisch Wraps WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Sweet Potato Fish Wraps

Content: 0.1 kg (€49.90 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Die Lütten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet The Littles

Content: 0.5 kg (€9.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €4.99
Tip
Lucky-Pet Rinderkopfhaut WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet beef scalp

Content: 0.5 kg (€18.98 / 1 kg)

Regular price: €9.49
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.