Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €20.99
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €19.49
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Standard Lead

Variants from €17.39
Regular price: €28.99
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Series Standard Lead

Variants from €17.39
Regular price: €41.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Fish Skin Bone

Content: 0.065 kg (€76.77 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
Lucky-Pet Nassfutter Pures Elchfleisch WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wet Food Pure Elk Meat

Content: 0.8 kg (€6.36 / 1 kg)

Variants from €4.29
Regular price: €5.09
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.16 kg (€49.94 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €7.99
Lucky-Pet Lachs mit Huhn & Süßkartoffel und Birne WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Salmon with Chicken & Sweet Potato and Pear

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.